



Раскладная кровать Венеция раскладушка на ламелях с изголовьем + матрас R_9466
2 705 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R9466
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Раскладная кровать Венеция раскладушка на ламелях с изголовьем + матрас
Эта современная раскладная кровать является воплощением удобства и функциональности. Благодаря ортопедической основе на ламелях и комфортному матрасу "Венеция" обеспечивает полноценный отдых, идеально подходящий как для приема гостей, так и для ежедневного использования.
Преимущества:
-
Удобный матрас может использоваться как отдельное спальное место.
-
Надежность: Ограничитель в ногах предотвращает сползание матраса.
-
Мобильность: Колесики позволяют легко перемещать кровать по комнате. По желанию его можно использовать стационарно без них.
-
Экономия места: В сложенном виде трансформируется в компактную тумбу.
Характеристики:
-
Металлический каркас сделан из квадратной трубы 20х20.
-
Каркас кровати окрашен методом порошкового напыления.
-
Основание сделано из деревянных ламелей 16 шт.
-
Матрас снимается, толщина 5 см. Наполнитель – пенополиуретан, ткань – бязь;
-
Вес раскладушки: 14 кг.
-
Максимально допустимая нагрузка – 120 кг.
-
Произведено в Украине.
Размеры:
-
длина 193 см
-
ширина 77 см
-
высота 27 см, вместе с матрасом 32 см
В сложенном:
-
длина 77 см
-
ширина 30 см
-
высота 96 см
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Комплектация | |
|---|---|
| Быльце у изголовья | Да |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 1930 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 960 мм |
| Длина в сложенном виде | 770 мм |
| Ширина в сложенном виде | 300 мм |
| Основные | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Комплектация матрасом | Да |
| Количество ламелей в основании спального места | 16 |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Наполнитель матраса | Поролон листовой |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Толщина матраса | 5 см |
- Цена: 2 705 ₴


