


Лодка надувная моторная пвх Megaboat MT-270 двухместная для рыбалки охоты R_9498
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R9498_зеленый
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Лодка надувная моторная пвх Megaboat MT-270 двухместная для рыбалки охоты
Моторная надувная лодка Megaboat MT-270 комфортно расположит компанию из двух пассажиров и их поклажу. Обладает немалой грузоподъемностью 270 кг. и повышенной плотностью ПВХ материала. С баллонами 36 см. обладает грузоподъемностью 270 кг.
Выполнена из пятислойной ПВХ ткани плотностью материала 1100 г/кв.м. Конструкция состоит из трех независимых гермоотсеков. На дно лодки предусмотрен жесткий пол в виде пайола. Три слани и два передвижных сидения. Для безопасности участников плавания, периметр лодки оснащен леерным тросом. Надувная лодка Mегабоат MT-270 имеет встроенный транец на мотор мощностью до 3.5 л.с.
Характеристики
-
Полноценное плавсредство, готовое к плаванию;
-
Не требовательна в уходе
-
Не занимает много места
-
Гарантия на продукцию 5 лет
-
Плотность ПВХ лодки (гр /м2): 1100
-
Количество гермоотсеков: 3
-
Пассажировместимость: 2
-
Грузоподьемность (кг): 270
-
Максимальная мощность мотора (л.с): 3.5
-
Тип уключин: Поворотные уключины
-
Тип весел: (алюминий+пластик)
-
Вес комплекта (кг): 26
Размеры
-
Длина внешняя (см): 270
-
Ширина внешняя (см): 130
-
Длина внутренняя (см): 198
-
Ширина внутренняя (см): 76
-
Диаметр борта (см): 36
-
Габариты упаковки (см): 120*40*50
В комплект входит
-
Лодка (шт): 1
-
Сиденье сдвидное (шт): 2
-
Слань (шт): 3
-
Привальный брус: 1
-
Насос (6л) (шт): 1
-
Ремкомплект (шт): 1
-
Сумка упаковочная (шт): 1
-
Весла (шт): 2
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Грузоподъемность | 270 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 270 см |
| Диаметр баллона | 36 см |
| Общий вес | 26 кг |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Особенности | Леерный трос, Насос, Ремкомплект, Подвижные сиденья |
| Пассажировместимость | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 130 см |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Цвет | Зеленый |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 50 см |
| Длина в сложенном виде | 120 см |
| Ширина в сложенном виде | 40 см |
| Весла | |
| Длина весла | 160 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 3.5 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Весла | Разборные (пластик, алюминий) |
- Цена: Цену уточняйте


