Лодка надувная моторная пвх Megaboat MT-350 шестиместная для рыбалки охоты R_9501
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R9501
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Лодка надувная моторная пвх Megaboat MT-350 шестиместная для рыбалки охоты
Устойчивая моторная надувная лодка Megaboat МТ-350. Имеет увеличенные баллоны 44 сантиметра и три отсека. ПВХ ткань повышенной плотностью 1100 г/кг.кв. Грузоподъемность 600 килограмм. Достаточная масса, чтобы плавать вчетвером или впятером с необходимой поклажей. Конструкция надувной лодки Мегабоат МТ-350 предусматривает встроенный транец для моторов мощностью до 25 л.с. Судно быстро выходит на глиссер и может развивать скорость 45 -50 км.ч. Оснащена тремя сиденьями из толстой фанеры и настилом из четырех сланей. Для безопасности участников плавания, периметр борта лодки имеют леерный трос и привальный брус.
Характеристики
-
Полноценное плавсредство, готовое к плаванию;
-
Не требовательна в уходе
-
Не занимает много места
-
Гарантия на продукцию 5 лет
-
Диаметр борта (см): 44
-
Плотность ПВХ лодки (гр /м2): 1100
-
Количество гермоотсеков: 5
-
Пассажировместимость: 6
-
Грузоподьемность (кг): 450
-
Максимальная мощность мотора (л.с): 15
-
Тип уключин: Поворотные уключины
-
Тип весел: (алюминий+пластик)
-
Вес комплекта (кг): 38
Размеры
-
Длина внешняя (см): 350
-
Ширина внешняя (см): 170
-
Длина внутренняя (см): 256
-
Ширина внутренняя (см): 86
-
Габариты упаковки (см): 120*40*50
В комплект входит
-
Лодка (шт): 1
-
Сиденье сдвидное (шт): 3
-
Слань (шт): 4
-
Привальный брус: 1
-
Насос (6л)(шт): 1
-
Ремкомплект (шт): 1
-
Сумка упаковочная (шт): 1
-
Весла (шт): 2
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.










| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 600 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 350 см |
| Диаметр баллона | 46 см |
| Общий вес | 40 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Особенности | Ремкомплект, Уключины, Разборные весла, Подвижные сиденья, Леерный трос, Ручки для переноски, Насос |
| Пассажировместимость | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 170 см |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 50 см |
| Длина в сложенном виде | 120 см |
| Ширина в сложенном виде | 40 см |
| Весла | |
| Длина весла | 160 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 25 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Весла | Разборные (пластик, алюминий) |
- Цена: Цену уточняйте











