Кровать армейская полевая типа П раскладная
Кровать полевая раскладная производится из металлического каркаса и включает в себя лежак, ноги и подголовник. Лежак кровати изготовлен из профильных металлических холоднокатаных труб размером 25х25х1,5 и 25х25х1,2 мм, двух проволочных решеток Ø4мм. окном 50х50 мм., усилен профилем 30х20х1,5мм. Ноги изготовлены из металлической холоднокатаной профильной трубы 30х30х1,5мм, крепятся болтом Ø8мм и само затягивающей гайкой. Сварные швы на каркасе кровати выполняются без трещин, усадочных раковин, прожогов и непроваров. Места сварки на наружных поверхностях обработаны. Подголовник изготовлен из трубы 25х25х1,2 и 25х25х1,2мм, решетки из проволоки Ø4мм., и листа ≠3мм, крепится к лежаку болтом Ø8мм. Угол наклона подголовника 35°. Имеет фиксатор для определенного положения подголовника. Значение (диапазон) технических параметров соответствует требованиям ДСТУ ГОСТ 16371:2016. Гарантийный срок эксплуатации Товара не менее 12 месяцев с даты принятия товара представителем Заказчика.
Характеристики
-
Производитель: WCG
-
Страна производитель: Украина
-
Материал каркаса: сталь
-
Основание спального места: металлическая сетка
-
Покраска: порошковая (цвет по выбору клиента)
-
Вес 16,3 кг
-
Допустимая нагрузка 150 кг
Размеры
-
Длина кровати 1950 мм
-
Ширина кровати 700 мм
-
Высота кровати 400 мм
-
Длина спального места 1950 мм
-
Ширина спального места 700 мм
-
Высота спального места 400 мм
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота кровати | 400 мм |
| Высота спального места | 400 мм |
| Длина кровати | 1950 мм |
| Длина спального места | 1950 мм |
| Ширина кровати | 700 мм |
| Ширина спального места | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | сталь |
| Основание спального места | металлическая сетка |
- Цена: Цену уточняйте





