Стойки под штангу регулируемые WCG 001 универсальные для штанги R_R_82
2 950 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RR8204
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Стойки под штангу регулируемые WCG 001 универсальные для штанги
Регулируемые универсальные стойки под штангу WCG 001 для приседаний и жима, имеют мощную, жесткую конструкцию. Изготовлены из материалов высокого качества и спроектированы таким образом, чтобы обеспечить максимальную прочность и устойчивость всей конструкции. Стойки подойдут для различных упражнений со штангой, их ширина и высота регулируется.
Характеристики
-
Производитель WCG
-
Страна изготовления Украина
-
Модель WCG
-
Вес стойки 16 кг
-
Регулировка высоты 7 ступеней
-
Макс вес 300 кг
-
Цвет : Черный
Размеры
-
Профиль 40 х 40 мм
-
Толщина стенки профиля 3 мм
-
Ширина основания 43 см
-
Длина базы 52см
-
Максимальная высота 154 см
-
Мин. высота 89 см
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 154 см |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
- Цена: 2 950 ₴/комплект


