Стол садовый стеклянный Kontrast Majorka 120х70х70 см обеденный для сада террасы R_1032
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R10323_черный
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Срок доставки этого товара до 7 рабочих дней
Стол садовый стеклянный Kontrast Majorka 120х70х70 см обеденный для сада террасы
Современный, стильный и долговечный металлический стол. Он не требует сложных процедур ухода или обслуживания, вам нужна только мягкая ткань, вода или жидкость для мытья посуды, чтобы длительное время поддерживать их в хорошем состоянии. В то же время он легкий и простой в хранении. Идеально подходят для отдыха на открытом воздухе, на террасах и в беседках.
Спецификация стола:
• Практический стол для сада или террасы
• Столешница изготовлена из прочного закаленного стекла
• Стальные профили с порошковым покрытием
• Подходит как для внутреннего, так и для наружного использования
• Легко собирается
• Размеры стола: 120x70x70 см
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kontrast |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал столешницы | Стекло |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: Цену уточняйте









