Термосумка Ranger HB5-S объем 5 л сумка холодильник для продуктов R_1040
410 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R10407
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Термосумка Ranger HB5-S сумка холодильник для продуктов
Собираетесь на пикник или в путешествие? Отличная идея. Возьмите с собой Термосумку Ranger HB5-S – с изотермическим отделом. Небольшая термосумка со светоотражающими элементами в которой продукты сохранятся свежими, напитки прохладными и всё доедет до места в целости и сохранности. Очень удобная и практичная сумочка для хранения бутербродов. Имеет удобные ремни для переноски, через плечо или можно просто носить в руках. Внешняя часть пошита из прочнейшего нейлона, спереди предусмотрен карман для мелких вещей. В термосумку помещается 6 банок пива по 0.5 литра и аккумуляторы холода. Термосумка Ranger HB5-S — очень вместительная и компактная.
Характеристики:
-
материал: Нейлон 600D, изотермический наполнитель, светоотражающие элементы;
-
цвет: зеленый;
-
толщина изотермического наполнителя: 6 мм;
-
объем: 5 литров.
Размеры:
-
размер в разложенном виде: 16х22х19 см (ВхДхШ)
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Цвет | Зелёный |
| Объем | 5 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Размеры | |
| Высота | 16 см |
| Глубина | 22 см |
| Ширина | 19 см |
- Цена: 410 ₴










