Раскладная кровать Нова с матрасом на ламелях раскладушка для дома отдыха гостей R_1175
2 248 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R11755
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Раскладная кровать Нова с матрасом на ламелях раскладушка для дома отдыха гостей
Данная раскладушка удачно сочетает в себе особенности раскладной кровати и классической раскладушки. . От раскладной кровати это – прочный каркас, способный выдерживать относительно большую нагрузку до 110 кг, а также основание спального места, состоящее из 15 ортопедических ламелей "Латофлекс", ширина которых составляет 5,2 см. От классической раскладушки данная модель взяла регулируемый на 4 позиции подголовник, небольшой вес, а также небольшие размеры в сложенном виде.
Раскладушка комплектуется поролоновым матрасом, толщиной 50мм, который сделает Ваш отдых максимально комфортным. Если раскладушку нужно убрать, то матрас очень удобно складывается внутри каркаса раскладушки, тем самым экономя дополнительное место.
Габаритные размеры в рабочем положении:
-
Длина раскладушки – 193 см.
-
Ширина раскладушки – 75 см.
-
Высота от пола (вместе с матрасом) – 28 см.
-
Вес раскладушки – 10 кг.
Характеристики:
-
Каркас раскладушки состоит из металлической трубы, диаметром 2см.
-
Размер поролонового матраса: 193х80х5 см.
-
Максимальная нагрузка: 110 кг.
-
Размер в сложенном положении:
-
77х75х20 см.
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация матрасом | Да |
| Количество ламелей в основании спального места | 15 |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Наполнитель матраса | Поролон листовой |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Толщина матраса | 5 см |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 1930 мм |
| Ширина | 750 мм |
- Цена: 2 248 ₴


