



Раскладушка туристическая походная раскладная полевая кровать + чехол для рыбалки, туризма R_1186
2 999 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R11868
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Раскладушка туристическая походная раскладная полевая кровать нагрузка до 200 кг + чехол для рыбалки, туризма
Данная раскладушка подойдет рыбакам, туристам, охотникам, дачникам и тем, кто хочет организовать комфортное спальное место неожиданным гостям.
Каркас разработан германскими инженерами для солдат. Основная идея при разработке – это мобильность, компактные размеры в сложенном виде и легкий вес! Раскладушку можно установить в любом месте в течении одной минуты.
Так же было учтено анатомическое строение человеческого тела. На раскладушке очень удобно спать и можно получить полноценный здоровый сон
Особенности данной раскладушки и основные отличия от Китайских:
-
Выдерживает нагрузку 200кг
-
Не сломается ли от того что кто-то может упасть случайно на каркас
-
В производстве используется прочная американская водоотталкивающая ткань Кордура 400
-
Каркас толще чем у Китайских
-
Раскладушек стенок профиля не 0,5 мм как у китайских, а 1,4 мм
-
Вес 6,9 кг, а не 4,5 как у Китайских
-
Материал лежака не растягивается и не провисает, благодаря чему Вы сможете комфортно отдохнуть ночь, а бодрствовать как в гамаке а утром мучиться от болей в спине и пояснице.
-
В комплекте поставляется чехол для укладки раскладушки
|
Характеристики: |
|
|---|---|
|
Украина |
|
Стальная профильная труба |
|
Оксфорд 600D |
|
200 кг |
|
Зеленый |
|
|
|
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
|
195 мм |
|
66 мм |
|
39 мм |
|
9 кг |
|
Габаритные размеры в сложенном виде |
|
|
960 мм |
|
280 мм |
|
70 мм |
|
Комплектация |
|
|
Да |
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 960 мм |
| Длина в сложенном виде | 280 мм |
| Ширина в сложенном виде | 70 мм |
- Цена: 2 999 ₴


