
Кресло раскладное туристическое Троллинг Люкс Марлин рыболовный стул для туризма рыбалки дачи R_1215
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R12156
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Кресло раскладное туристическое Троллинг Люкс Марлин рыболовный стул для туризма рыбалки дачи
Кресло "Троллинг Люкс Марлин" - идеальный выбор для комфортного отдыха! Благодаря небольшому весу и компактным размерам в сложенном виде его очень удобно хранить и перевозить. Наслаждайтесь отдыхом с комфортными подлокотниками, которые обеспечат дополнительный уют.
Характеристики:
-
Каркас Труба 20х1мм
-
Ткань Oxford D-600
-
Матрас поролон 2 см
-
Вес: 4,5 кг
-
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Размеры:
Габариты в разложенном состоянии:
-
Высота: 92 см.
-
Ширина: 58 см.
-
Глубина: 45 см
Габариты в сложенном состоянии:
-
Высота: 79 см
-
Ширина: 11 см
-
Длинна: 58 см
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 580 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 920 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте


