Качели - трансформер 3в1 детские подвесные WCG SUPER GROW пластиковые разборные для детской площадки R_1227
1 350 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R12276
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Качели - трансформер 3в1 детские подвесные WCG SUPER GROW пластиковые разборные для детской площадки
Качели детские разборные WCG SUPER GROW 3в1 будут расти и меняться вместе с Вашим ребенком. Благодаря своей разборной конструкции, наличию ремней безопасности и защитного бампера качеля обеспечит безопасное, а также длительное использование.
Характеристики:
-
Размеры - 48х34х49см
-
Длинна веревки - 1,8м
-
Толщина веревки - 1см
-
Материал - прочный пластик
-
Возраст - от 6-ти мес.
-
Макс. вес пользователя 70кг
-
Кольца и крепления: оцинкованная сталь
-
Легкая установка
-
Устойчивость к погодным условиям
-
Качеля - трансформер
-
Наличие 3-ех модификаций в зависимости от возраста
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность блокировки сиденья | Да |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Особенности | Съемная спинка, Ремни безопасности, Защитный бампер |
| Пол | Унисекс |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Высота | 49 см |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 34 см |
- Цена: 1 350 ₴







