Игра настольная 14в1 Avko GT02 Футбол+ Баскетбол+ Бильярд+ Теннис+ Аэрохоккей + Шахматы + Нарды + Кегли R_1416
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R14160
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Игра настольная 14в1 Avko GT02 Футбол + Баскетбол + Бильярд + Теннис + Аэрохоккей + Шахматы + Нарды + Кегли
Игровой стол Avko GT02 14 в 1 - бильярд, настольный теннис, аэрохоккей и настольный футбол. Отличное развлечение для всей семьи!
Игровой стол 14-в-1 требует от игроков точности и концентрации. Он заставляет стимулировать пространственное воображение и учит спортивной конкуренции. Прочная и надежная конструкция.
На столе Avko GT02 14 в 1 можно играть в такие игры:
-
Настольный футбол,
-
Бильярд,
-
Настольный теннис,
-
Аэрохоккей,
-
Баскетбол,
-
Шахматы,
-
Шашки,
-
Нарды,
-
Крестики нолики,
-
Игральные карты,
-
Мини керлинг,
-
Метание подков,
-
Кольцеброс,
-
Кегли
В комплект входит:
-
мячи для настольного футбола- 3 шт.,
-
счетчики голов - 2 шт.,
-
футбольные ворота - 2шт,
-
бильярдных кия - 2 шт,,
-
бильярдные шары - 1 комплект,
-
треугольник бильярдный - 1 шт,
-
щетка для чистки ткани - 1шт,
-
сетка для стола - 1шт,
-
ракетки для настольного тенниса - 2 шт
-
теннисные мячи - 2шт,
-
шайба аэрохоккея - 1 шт,
-
Клюшки аэрохоккея - 2 шт.
-
Количество игроков настольного футбола на игровом поле: 2 х 11.
-
Баскетбольное кольцо - 1 шт,
-
Баскетбольный мячь с насосом - 1 комплект
-
Комплект шахмат - 1 комплект,
-
Комплект шашек - 1 комплект
-
Игральные карты - 1 колода,
-
Кости для игры в нарды - 1 комплект,
-
Кегли - 1 комплект,
-
Крестики нолики - 1 комплект,
-
Подковы и стойки - 1 комплект
Размеры:
-
Размеры стола: 118 х 61 х 82 см (Д/Ш/В)
-
Размеры игрового поля: 104 х 58 см.
-
Размеры упаковки: 113 х 64 х 13,5 см (Д/Ш/В)
-
Вес: 24 кг
-
Стол поставляется в разобранном виде для самостоятельной сборки (инструкция прилагается)
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVKO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Футбол |
| Возрастная группа | От 3 |
| Выдвижной ящик | 1 шт. |
| Высота зеркала | 56 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 132 см |
| Гарантийный срок | 12 |
| Глубина столика | 40 см |
| Длина столика | 75 см |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Количество участников | 2 |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Материал столешницы | МДФ |
| Минимальное количество участников | 2 чол. |
| Назначение | Любитель |
| Пуфик | Да |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип стола | Любительский |
| Тип упаковки | Большая картонная коробка |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Тип установки консоли | напольная |
| Тумба | 1 |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Синий |
| Ширина зеркала | 75 см |
- Цена: Цену уточняйте











