Кресло велюровое для персонала Leobert Lago офисное кресло для переговорной стул для дома Зеленый R_1022
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R10224_черный
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Срок доставки этого товара до 7 рабочих дней
Кресло велюровое для персонала Leobert Lago офисное кресло для переговорной стул для дома гостинной
Кресло Leobert Lago:
• современный дизайн в сочетании с великолепной эргономикой
• модель стула LAGO идеально вписывается в гостиную, кабинет, кабинет и столовую
• функциональность, интересная форма и долговечность - главные преимущества стула LAGO
• кресла доступны в черном цвете.
Размеры:
• высота стула - 74 см
• ширина стула - 48 см
• глубина стула - 43 см
• высота до сиденья - 45 см
• ширина сиденья - 48 см
• глубина сиденья - 37 см.
Характеристики:
• мягкое сиденье, обитое бархатной тканью
• ножки - деревянный бук
• вес - около 4,05 кг
• макс. нагрузка - 120 кг
• простой в сборе стул (сиденье следует прикрутить к уже составленных ножек).
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет обивки | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота табуретки | 450 мм |
| Глубина табуретки | 370 мм |
| Ножки | натуральное дерево |
| Ширина табуретки | 480 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 450 мм |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | велюр |
- Цена: Цену уточняйте








