Батут комнатный 102 см FitToSky без сетки для взрослых и детей R_1413 Красный
1 630 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R14134_красный
+380 (98) 651-73-82
Kyivstar
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.5 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота рамы батута | 30 см |
| Диаметр батута | 102 см |
| Длина | 102 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 102 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Длина прыжковой поверхности | 100 см |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Ширина прыжковой поверхности | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 630 ₴










