

Тактический каремат для сидения Сидушка армейская "Подсрачник" Novator TK-1 R_1452
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R14529
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Каремат тактический для сидения Novator TK-1 Сидушка армейская 35х30 см
Тактический каремат (сидушка) – это аксессуар, который позволяет комфортнее сидеть на холодной земле, камнях или мокрой траве. Каремат военный имеет небольшие размеры что делает это изделие чрезвычайно универсальным и незаменимым в полевых условиях. Поскольку коврик имеет отличные теплоизоляционные свойства, вы минимизируете риски переохлаждения сидя на холодной земле или "броне". Имеет крепление на поясе, которое регулируется и застегивается с помощью фастексов. Отдельно есть креплением для ремня или системы MOLLE.
Особенности:
-
Утеплитель изолон совершенно не пропускает холод
-
Толщина 10 мм , гарантия комфорта на любых поверхностях
-
Изолон защищен крепчайшей влагостойкой тканью Oxford 600D
- Размер по плоскости 35х30 см
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Cидушка |
| Материал | Oxford |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 35 см |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оливковый |
- Цена: Цену уточняйте


