Лодка гребная надувная пвх Megaboat M-249 двухместная для рыбалки охоты Серый R_9497
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R9497_серый_36см
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Лодка гребная надувная пвх Megaboat M-249 двухместная для рыбалки охоты
Облегченная и прочная гребная надувная лодка для двоих человек Megaboat M-249. Отлично подходит для рыбалки, охоты и активного отдыха на воде. В такой лодке будет удобно как одному, так и вдвоём, даже с учетом поклажи.
Надувная лодка Мегабоат М-249 произведена из пятислойной ПВХ ткани плотностью 950 г/м.кв. Два гермооотсека с баллонами диаметром 34 ,36 см. По периметру имеется леерный трос, и там же, по бокам располагаются поворотные уключины. Для устойчивости пассажиров во время плавания, в комплекте предусмотрен реечный пайол из сланей. Для комфорта участников имеются два передвижных сиденья.
Характеристики
-
Полноценное плавсредство, готовое к плаванию;
-
Не требовательна в уходе
-
Не занимает много места
-
Гарантия на продукцию 5 лет
-
Грузоподъемность 210 кг
-
Плотность материала 950 г/м2
-
Плотность днища 1100 г/м2
-
Kоличество гермоотсеков 2
-
Транец Навесной
-
Пассажировместимость 2
-
Материал Армированный ПВХ
-
Тип дна Фанерная реечная слань
-
Количество сидячих мест 2 шт.
-
Вес 18 кг
-
Особенности: Ремкомплект, Леерный трос, Ручки для переноски, Насос, Уключины, Разборные весла, Подвижные сиденья
-
Весла Алюминиевый сплав
Размеры
-
Длина 249 см
-
Ширина 130 см
-
Диаметр баллона 34 см
- Длина в сложенном виде 100 см
-
Ширина в сложенном виде 40 см
-
Высота в сложенном виде 35 см
-
Длина весла 140 см
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Грузоподъемность | 210 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 249 см |
| Общий вес | 18 кг |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Особенности | Ремкомплект, Подвижные сиденья, Ручки для переноски, Уключины, Разборные весла |
| Пассажировместимость | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 130 см |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Цвет | Серый |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 140 см |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 40 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 2.2 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр баллона | 36 |
| Транец | Опция +250 грн |
- Цена: Цену уточняйте


