Гриль, сендвичница, вафельница, орешница Domotec Ms-7704 Гриль универсальный Мультимейкер 4в1 R_1477
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R14776
+380 (98) 651-73-82
Kyivstar
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гриль, сендвичница, вафельница, орешница Domotec Ms-7704 4 в 1
Предназначение:
- Гриль контактный (прижимной)
- Орешница
- Бутербродница (сэндвичница, тостер треугольнички)
- Вафельница (толстые бельгийские вафли, они же венские, брюссельские, гофре)
Что можно приготовить:
- "Вафли гофре" ― приготовление ароматных брюссельских или бельгийских вафель, которые станут отличным десертом, или заменят на завтрак привычные оладьи.
- "Сэндвичи" ― используя тостерный хлеб прямоугольной формы, вы приготовите настоящие английские сэндвичи со всевозможными начинками. Во время приготовления они разделяются на красивые треугольные кусочки.
- "Гриль" ― универсальная насадка. Ее ребристая поверхность создает аппетитный рисунок в виде полос. Подрумянить сосиски, кусочки хлеба, лаваш и даже приготовить яичницу ― те немногие вещи, которые может настоящий гриль.
- "Орешница" ― позволит насладится вам ароматной выпечкой кондитерских изделий в форме ореховой скорлупы, с вкусными начинками из сгущенки или крема.
Характеристики:
- Корпус из нержавейки с функциональностью вентиляционного охлаждения
- Четыре вида насадок
- Размер насадок: 13 на 22 см
- Антипригарное покрытия-формы;
- Легко очистить;
- Пластины для приготовления Гриля; Орешков; Сендвичей; Толстых вафель
- Ручки с теплоизоляцией;
- Ручко-замковая система;
- Предохранительный термовыключатель и термопредохранитель;
- 2 контрольных лампы для питания и обогрева;
- Вертикальное основание для хранения;
- Мощность 1000 Вт;
- Электропитание 220-230В, 50-60 Гц.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1.45 кг |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Сменные формы для приготовления вафель | True |
| Сменные формы для гриля | True |
| Система блокировки ручек | True |
| Хранение в вертикальном положении | True |
| Сменные формы | True |
| Основные атрибуты | |
| Антипригарное покрытие формы | True |
| Индикатор готовности | False |
| Количество выпеченных изделий | 4 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







