Блендер кухонный Молния на 4 ножа с металлической чашей 1.8 л измельчитель для твердых продуктов льда
560 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R14829
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Блендер кухонный Молния на 4 ножа с металлической чашей 1.8 л измельчитель для твердых продуктов льда
Этот небольшой, но очень полезный прибор буквально работает за вас: просто засыпьте ингредиенты в чашу, нажмите на кнопку, и он все сделает сам.
-
Для крупной нарезки достаточно всего нескольких быстрых нажатий.
-
Если же вы хотите измельчить ингредиенты, подержите кнопку несколько секунд.
-
Прибор такой мощный, что может размолоть продукты до состояния пюре!
-
Секрет эффективной и быстрой работы измельчителя заключается в двойном ноже из качественной нержавеющей стали и мощном моторе.
-
Вместительная чаша объемом 1,8 литра позволяет готовить большое количество продуктов.
Преимущества:
-
Эффективная и быстрая работа
-
Нож из качественной нержавеющей стали
-
Мощный мотор
-
Вместительная чаша объёмом 1,8 литра
-
Легко мыть
-
Безопасная система включения
-
Измельчает лед и другие любые продукты
Характеристики:
-
Мощность: 300 Вт
-
Количество скоростей - 2
-
Скорость работы: 3600 об/мин
-
Объём чаши: 1,8 л
-
Материал лезвий: нержавеющая сталь марки 420 (надеваются на штырек в центре чаши)
-
Высота: 23 см
-
Режущая часть насадки с 4 ножами: 7 см
-
Режущая часть находится с внешней стороны
-
Уровень шума на расстоянии 2х метров: до 110dB?
-
Рекомендованная температура мытья в посудомоечной машине: до 70 градусов
-
Работает от сети : 220
-
Длина шнура электропитания: 0,9 м
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Молния |
| Количество скоростей | 2 |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 55 см |
| Длина стола | 120 мм |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 100 кг |
| Количество персон | 4 |
| Количество стульев | 4 шт. |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал столешницы | ДСП покрытая пластиком |
| Номинальное напряжение | 220 |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Ширина стола | 60 мм |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Объем чаши | 1.8 л |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
- Цена: 560 ₴








