Раскладушка на ламелях Венеция Люкс с регулировкой подголовника + матрас кровать складная R_1529
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R15293
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Раскладушка на ламелях Венеция Люкс с регулировкой подголовника + матрас кровать складная
Представляем вам удобную и стильную кровать "Венеция", разработанную для частого использования. Одной из ключевых особенностей является дополнительное изголовье, которое в разложенном состоянии выполняет функцию надежного удерживателя подушки, предотвращая ее падение во время сна. Прочность и долговечность кровати обеспечивает стальной каркас, изготовленный из квадратной трубы размером 20х20 мм. Основание спального места состоит из 16 ламелей, способствующих правильной поддержке тела. В подножной части кровати предусмотрен специальный ограничитель для фиксации матраса. В комплекте идет поролоновый матрас толщиной 50 мм, который для надежной фиксации оснащен четырьмя липучками, пришитыми по углам. В сложенном состоянии кровать "Венеция" легко превращается в компактную тумбу, которую можно зафиксировать ремнями с пластиковыми защелками и удобно перемещать по комнате благодаря имеющимся колесикам. При необходимости колесики можно легко снять.
Характеристики:
-
Производство: Украина
-
Тип раскладушки: для взрослых и детей
-
Габаритные размеры (ДхШхВ): 193 х 77х 34 см.
-
Габаритные размеры в сложенном виде: 91х77 х 27 см.
-
Каркас изготовлен из стальной профильной трубы 20 х 20 мм, с толщиной стенки 1 мм
-
Покраска: методом порошкового напыления.
-
Подголовник: есть
-
Матрас: 5 см
-
Вес раскладушки: 14.5 кг.
-
Максимальная нагрузка:130 кг
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Двухслойная ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Без покрытия |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 14 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 910 мм |
| Длина в сложенном виде | 770 мм |
| Ширина в сложенном виде | 300 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: Цену уточняйте







