Светильник для уничтожения насекомых Lebron 2x15w до 100m2 Ультрафиолетовая лампа от комаров и мух R_1529
1 230 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R15296
+380 (98) 651-73-82
Kyivstar
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник для уничтожения насекомых Lebron 2x15w до 100m2 Ультрафиолетовая лампа от комаров
- Светильники Lebron применяются для уничтожения таких нежелательных гостей, как комары, мухи и другой мелкой летающей живности.
- Установленyые в приборы инсектицидные лампы своим свечением привлекает насекомых, пролетая к ней, через решетку под напряжением погибают от электрического разряда.
- Погибшие насекомые попадают в специальный поддон, из которого с легкостью удаляются.
- Светильники могут применяться в бытовых, офисных, торговых и производственных помещениях, а также вне помещений при обеспечении защиты от попадания влаги.
Характеристики:
- Цоколь ламп: G13
- Мощность одной лампы: 15 ват
- Количество ламп: 2шт
- Напряжение: 220-240V
- Сила тока: 291mA
- Тип лампы: ультрофиолетовая
- Ресурс часов: 10 000
- Длина шнура питания: 1м
- Площадь действия: 100 кв.м
- Размер: 490*260*60 мм



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От летающих насекомых, От мошек, От бабочек/мотыльков, От мух |
| Площадь действия | 100 кв.м |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Ресурс лампы | 10000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴









