Сетка для сушки рыбы 5 ярусов 45х45х98см (SF24146-45-5) / Сетка для сушки фруктов и овощей пятиярусная R_1597
460 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R15979
+380 (98) 651-73-82
Kyivstar
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетка для сушки рыбы 5 ярусов 45х45х98см (SF24146-45-5) / Сетка для сушки фруктов и овощей пятиярусная
- Сетка применяется для быстрой, гигиеничной и комфортной сушки рыбы или же грибов, фруктов/овощей.
- Обладая очень мелкими ячейками, сетка, предотвращается проникновение насекомых, тем самым нивелируя негативные эффекты от возможного проникновения бактерий, и других вредных веществ.
- Очень компактная в хранении, не занимает много места.
- При желании ее можно вывесить на улице или внутри помещения, на балконе. за счет того, что ее можно повесить на любую высоту, она автоматически становится труднодоступной для животных, желающих полакомится содержимым сетки.
характеристики:
- Материал : полиэстер
- Замок на молнии
- 5 ярусов
- Цвет синий
- Высота : 75 см
- Ширина: 50 см
- Длина: 40 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Количество секций | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 500 |
| Цвет | Синий |
| Основные | |
| Диаметр секций | 500 мм |
| Вид секций | сетка |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴








