Кресло офисное Bonro B-607 компьютерное на колесах экокожа для руководителя офиса дома R_1613
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R16132_белый
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Кресло офисное Bonro B-607 компьютерное на колесах экокожа для руководителя офиса дома
Офисное кресло Bonro классической формы и элегантного черного цвета будет прекрасно смотреться в офисе, кабинете, комнате, а также завоюет симпатии любителей компьютерных игр. Выбор кресла очень важен, особенно если мы сидим на нем много часов. Эргономичная форма стула обеспечивает комфорт во время работы или обычного повседневного сидения за письменным столом.
Особенности:
-
прорезиненные колеса - использование значит, что пол не подвергается царапинам, а ковер остается целым
-
основание в виде пятиконечной звезды из хромированной стали с двойными колесами обеспечивает стабильное движение и придает креслу элегантность
-
кресло можно настроить под индивидуальные потребности, благодаря чему мы получаем невероятный комфорт использования; имеет регулировку сиденья по высоте. Кроме того, функция TILT позволяет раскачивать и немного наклонять кресло, что позволит расслабиться
-
быстрая и легкая сборка
Характеристики:
-
Производитель: Bonro
-
Цвет: черный
-
Максимальная нагрузка: 120 кг
-
Глубина сиденья: 52 см
-
Ширина сиденья: 54 см
-
Высота спинки: 71 см
-
Ширина спинки: 52 см
-
Длина подлокотников: 39 см
-
Ширина подлокотников: 6 см
-
Высота подлокотников: 29 см
-
Высота сиденья в нижнем положении: 44 см
-
Высота сиденья в верхнем положении: 52 см
-
Высота изделия: мин.107 см; макс.115 см
-
Гарантия: 12 месяцев
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 115 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 71 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Ширина спинки | 52 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
- Цена: Цену уточняйте










