

Компостер органических отходов PROSPERPLAST COMPOTHERMO 900 л зеленый бак садовый для компоста R_1617
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R16178
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Компостер органических отходов PROSPERPLAST COMPOTHERMO 900 л зеленый бак садовый для компоста
Компостер Compothermo IKB900-G851, это большая модель в линейке, объемом 900 литров. Кроме необычной формы, которая имеет закругленные края, эта линейка компостеров единственная, у которой верхняя крышка состояит из двух створок. Так же благодаря двойным стенкам, обеспечивающим надлежащую изоляцию и оптимальную температуру, Compothermo IKB900 чрезвычайно эффективен.
Дополнительное преимущество - устойчивость к повреждениям и неблагоприятным погодным условиям. Имеет удобную ручку для закрытия крышки, а в нижней части откидные створки, которые обеспечивают постоянный доступ к готовому компосту. Это эффективный и надежный инструмент для приготовления собственного компоста.
Особенности:
-
Простая сборка - не нужен специализированный инструмент
-
Легкая но при этом прочная конструкция
-
Свободная циркуляция воздуха за счет продуманных вентиляционных отверстий
-
Удобная ручка, закрывающая верхнюю заслонку
-
Удобный доступ к готовому компосту через нижнюю дверцу
Характеристики:
-
Ширина: 101 см
-
Глубина: 101 см
-
Высота: 128 см
-
Емкость: 320 литров
-
Цвет: Зеленый
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Объем | 900 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1280 см |
| Ширина | 1010 см |
| Длина | 1010 см |
| Материал | Пластик |
- Цена: Цену уточняйте


