



Кровать раскладная туристическая Bonro раскладушка для кемпинга походов дачи R_1619
1 140 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R16194_зеленый
+380 (98) 651-73-82
Kyivstar
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать раскладная туристическая Bonro раскладушка для кемпинга походов дачи
Характеристика:
-
Легко и компактно складывается для транспортировки или хранения
-
Легкий и высококачественный металлический профиль
-
Рама из высокопрочного металла
-
Надежная конструкция
-
Выдерживает большой вес;
-
Идеальный выбор для кемпинга, походов и дачи;
Размеры в разложенном виде:
-
Длина 190см
-
Ширина – 64см
-
Высота: 42 см
Размеры в сложенном виде:
-
Длина – 92см
-
Ширина – 21 см
-
Высота: 12см
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 120 мм |
| Длина в сложенном виде | 920 мм |
| Ширина в сложенном виде | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴


