


Раскладушка кровать Viva автомат + матрас Жаккард + чехол для дома дачи гостей R_1620
3 581 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R16205
+380 (98) 651-73-82
Kyivstar
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладушка кровать Viva автомат + матрас Жаккард + чехол для дома дачи гостей
Характеристики:
-
материал - жаккард
-
матрас - поролон
-
высота матраса - 7 см
-
максимальная нагрузка - 130 кг
-
вес - 20 кг
Размеры в разобранном состоянии:
-
Высота 43 см
-
Ширина 80 см
-
Длина 195 cм
Размеры в сложенном состоянии:
-
Высота 92 см
-
Ширина 32 см
-
Длина 81 cм
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 7 см |
| Наполнитель матраса | Поролон листовой |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 20 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 920 мм |
| Длина в сложенном виде | 810 мм |
| Ширина в сложенном виде | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 581 ₴


