Блендер погружной Kerch Active HB1200 1200 Вт комбайн кухонный бытовой для дома R_1626
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R16261
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Блендер погружной Kerch Active HB1200 1200 Вт комбайн кухонный бытовой для дома
Идеальное устройство с безграничными возможностями!
Создание новых блюд, смешивание вкусов и ароматов. Простая вещь и очень весело!
Блендер Kerch ACTIVE - многофункциональный блендер с большими возможностями - незаменим при работе на кухне. Он легко справится с приготовлением различных блюд. Прочный, долговечный и энергосберегающий. Отличается невероятной эффективностью и выносливостью. Использование двигателя нового поколения гарантирует эффективную работу устройства при меньшем энергопотреблении.
Устройство оснащено высокоэффективным двигателем с защитой от перегрева. Блендер, благодаря своему обширному оборудованию, высокой мощности, регулировке скорости и функции TURBO, позволяет измельчать, измельчать, измельчать, смешивать, смешивать, измельчать, взбивать и измельчать пищевые ингредиенты.
Все пластиковые элементы устройства не содержат BPA , элементы можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
-
Бренд: КЕРЧЬ
-
Модель: АКТИВ HB1200
-
Номинальная мощность: 800 Вт
-
Пиковая энергоэффективность: 1200 Вт
-
Энергопотребление и электропитание: 220-240 В, 800 Вт, 50/60 Гц
-
Количество уровней скорости: 8
-
Безопасность: защита от перегрева
-
Элементы можно мыть в посудомоечной машине: ДА
-
Насадки : насадка для смешивания, венчик, венчики, мешалки .
-
Кухонный комбайн: 1500 мл
-
Емкость: 600 мл
-
Шнур питания: ДА
-
Руководство: на польском
-
Сертификат: СЕ
-
Вес продукта: 2,2 кг
-
Размеры коробки: 34 х 27 х 24 см .
-
Вес коробки: 2,65 кг
В комплект входит:
-
Активный блендер
-
Насадка для смешивания
-
Кухонный комбайн с ножом
-
Два щита
-
Градуированный стакан
-
Адаптер с венчиком
-
Адаптер с венчиками, мешалками
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 8 |
| Режим Турбо | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики погружного блендера | |
| Емкость измельчителя | 1500 мл |
| Венчик для взбивания | Да |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 2.2 кг |
- Цена: Цену уточняйте







