Батут спортивный FitToSky 252см детский с внутренней сеткой + лесенка 48 пружин для дома сада R_1645
7 920 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R16453_зеленый
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Батут спортивный FitToSky 252см детский с внутренней сеткой + лесенка 48 пружин для дома сада
Предлагаем Вам новинку 2022 года батут для дома, сада марки FitToSky 252см. Предлагаемый нами батут обеспечивает долгое развлечение как для детей, так и для взрослых. Благодаря специально усиленной конструкции, упрочненным пружинам и сетке наш батут отличается большим запасом прочности по сравнению с продуктами конкурентов. Преимущества данного батута в увеличенной толщине стенок трубок рамы, а также полипропиленового полотна для прыжков. Что позволило увеличить максимально допустимый вес пользователя. Соединения сетки скреплено молнией, а также дополнительно карабином. Батут соответствует европейским стандартам безопасности TUV и CE.
Характеристики:
-
Высокая и прочная сетка
-
Дополнительная сетка внизу батута
-
Тип сетки - внутренняя
-
Дополнительные карманы для обуви
-
Защита на пружини из толстого ПВХ
-
Стальная оцинкованая конструккция с порошковым покрытием
-
Прочный мат: 6-ти кратное шитье по всей окружности
-
U-образные ножки
-
48 пружин
-
Всесезонный батут, водонепроницаемость, простота сборки
Размеры:
-
Высота сетки от земли: 235см.
-
Высота сетки: 180см.
-
Количество столбцов сетки: 6шт.
-
Высота мата от земли: 55см.
-
Диаметр батута: 252см.
-
Толщина стальных труб: 30мм.
-
Максимальный допустимый вес пользователя: 130кг.
-
Вес батута: 38кг.
-
Размеры коробки: 130х50х24см.
На фото представлен батут случайного размера!
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 252 см |
| Длина | 252 см |
| Ширина | 252 см |
| Высота с сеткой | 235 см |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Вес | 39 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 252 мм |
- Цена: 7 920 ₴


