
Весы кухонные Esperanza LEMON 5 кг EKS002W/G электронные бытовые для дома R_1464 Зеленый
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R14648_зеленый
+380 (98) 651-73-82
Kyivstar
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
К сожалению, наличие и цены на сайте также могут отличаться от действительных, а сроки отправки задерживаться. Мы делаем все что в наших силах и просим отнестись с пониманием.
Весы кухонные Esperanza LEMON 5 кг EKS002W/G электронные бытовые для дома
Чрезвычайно точный, очень тонкий с модным рисунком, большой дисплей. Подходит для взвешивания всех сухих и жидких ингредиентов. Оснащен точным измерительным датчиком
Характеристика:
-
Большой ЖК-дисплей: 53*21,6 мм
-
Размер изделия: 20,5 * 16,5 * 2 см.
-
максимальная вага: 5000 г
-
Точность: 1 г
-
Мера измерения: г / фунт / унция
-
Функциональная тара
-
Индикатор перегрузки
-
Индикатор низкой мощности
-
Добавление: 1 батарея 'guzikowa' CR2032 (независимая)
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Вес | 0.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


