



Слэмбол (медицинский мяч) для кроссфита SportVida Slam Ball 6 кг SV-HK0060 Black R_1656
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R16569
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Слэмбол SportVida активно используется для кроссфита, ММА, силовых тренировок, а так же в реабилитационных целях. Мяч Slam Ball отличается от медицинского мяча тем, что он не обладает прыгучими свойствами. Его поверхность резиновая, она более прочная, толстая, гибкая и предназначена для высокоинтенсивных ударных тренировок в основе которых лежит активное бросание мяча на пол.
Поверхность слэмбола SportVida имеет специальный рисунок "протектор" для более надежного хвата. Вы можете не волноваться о том, что мяч выскользнет из рук. Преимущество занятий с мячом Slam Ball состоит в том, что верхний плечевой пояс, пресс, квадрицепсы и ягодицы тренируются одновременно! Его так же можно использовать и как медицинский мяч для приседаний, выпадов и отжиманий.
Слэмбол SportVida с весом 6 кг более универсальный, удобный и долговечный чем обычный медбол. С ним ваши тренировки станут максимально эффективными, повысится общая сила, выносливость организма, а так же улучшится рельеф мышц.
Тщательный выбор аксессуаров, является ключом к обеспечению комфорта и безопасности при выполнении упражнений. Создайте свой домашний спортзал с инвентарем SportVida, мы поможем вам позаботиться о своем теле и развить здоровые привычки.
ОСОБЕННОСТИ:
- вес: 6 кг
- диаметр: 25 см
- специальный рисунок "протектор" для более надежного хвата
- не впитывает влагу
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportVida |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 6 кг |
| Диаметр | 25 см |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Круглые |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | Нескользящая поверхность, Поглощает удары, Водостойкий |
| Размер | Ø25 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: Цену уточняйте


