Коврик (мат) для йоги и фитнеса SportVida PVC 6 мм SV-HK0053 Blue R_1657
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R16570
+380 (98) 651-73-82
Kyivstar
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Коврик изготовлен из мягкого материала ПВХ толщиной 6 мм, устойчивого к износу. Коврик идеально подходит для всех видов упражнений, в том числе: йога, пилатес, фитнес. Коврик легкий в транспортировке и хранении. Этот мат также характеризуется низким весом и высокой гибкостью.
ОСОБЕННОСТИ:
- для домашних тренировок и занятий в спортклубах
- можно использовать на улице
- материал: поливинилхлорид
- размеры: 173 х 61 х 0.6 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportVida |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 61 см |
| Длина | 173 см |
| Вес | 1240 кг |
| Толщина | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | Нескользящая поверхность |
| Страна регистрации бренда | Польша |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте










