Балансировочная подушка (сенсомоторная) массажная 4FIZJO PRO+ 4FJ0021 Black R_1666
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R16666
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Балансировочная подушка от польского бренда 4FIZJO представляет собой полый диск, внутри которого находится воздух, что позволяет балансировать на нем. Одна из сторон снаряда рельефная.
Массажная подушка серии PRO+ изготовлена из высококачественного материала ПВХ. Материал не токсичен и не вызывает аллергических реакций. Диаметр диска является стандартным и составляет 33 см. Комплект поставки включает насос.
Регулярное применение массажера положительно влияет на тактильную чувствительность, укрепляет мышечный аппарат, позволяет повысить координацию движений, способствует восстановлению тонуса околопозвоночных мышц, а также устранению застоя крови в области малого таза.
Используя продукцию 4FIZJO, вы можете быть уверены, что выбрали высококачественное изделие. Перед запуском в массовое производство, тестовые экземпляры подвергаются тщательной проверке на прочность в течение минимум 6 месяцев.
4FIZJO - это польская компания, которая уделяет максимум внимания качеству своей продукции!
ОСОБЕННОСТИ:
- диаметр: 33 см
- материал: ПВХ
- максимальный вес пользователя: 120 кг
- насос в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 7.5 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр | 33 см |
| Длина | 33 см |
| Дополнительные характеристики | Насос в комплекте |
| Материалы | ПВХ |
| Размеры | Ø33 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Ширина | 33 см |
- Цена: Цену уточняйте







