



Резинка для фитнеса и спорта (лента-эспандер) Springos Mini Power Band 4 шт 0-20 кг PB0019 R_1674
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R16740
+380 (98) 651-73-82
Kyivstar
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор мини петель от польского бренда Springos - это легкий и портативный аксессуар, используемый в реабилитации и спорте! Популярность резинок для фитнеса обусловлена их высокой эффективностью, многофункциональностью и простотой применения.
Петли Springos изготавливаются из 100% латекса, а следовательно они эластичные, износостойкие, сохраняют свою форму и размер даже после длительного периода использования. Длина каждой резинки стандартная - 60 см по кругу, ширина 5 см.
Набор состоит из 4 эспандеров с сопротивлением 0-5 кг, 5-10 кг, 10-15 кг и 15-20 кг. Максимальное сопротивление достигается при удлинении резинки в 2 раза.
ОСОБЕННОСТИ:
- для домашних тренировок и занятий в спортклубах
- дифференциация по цвету в зависимости от силы сопротивления
- диапазон сопротивления от 0 до 20 кг
- комплект: 4 эспандера, чехол
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Конструкция | Ленточная |
| Сопротивление | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ленточный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кольцо |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | Сила сопротивления: 0-20 кг |
| Материал | Латекс |
| Применение | Универсальные |
| Размер | 60 х 5 х 0.05 см, 60 х 5 х 0.07 см, 60 х 5 х 0.09 см, 60 х 5 х 0.11 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


