Фитбол или гимнастический мяч - это всесторонний спортивно-лечебный инвентарь, пригодный для лечения, оздоровления и коррекции веса. Упражнения с фитболом дают нагрузку на большинство групп мышц, помогают исправить осанку, улучшить координацию и повысить гибкость. Круглая форма мяча помогает выполнять движения с большей амплитудой, а его неустойчивость заставляет держать мышцы в постоянном напряжении для удержания равновесия.
Мяч для фитнеса Profi с размером 65 см выполнен из высококачественного материала PVC, рекомендуемая нагрузка составляет 100 кг. В комплекте поставки ручной насос.
Если выбирать мяч в зависимости от роста, то после того, как вы на него сели (согнув колени и поставив ступни на пол), бедра должны быть параллельны полу. Помимо роста, нужно учитывать и собственный вес. Например, если он превышает норму на 15 кг, тогда нужно выбирать фитбол на один размер больше.
ОСОБЕННОСТИ:
- рекомендуемая нагрузка: 100 кг
- размер: 65 см
- насос в комплекте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр | 65 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Особенности | Насос |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладкий |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Круглые |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Размер | 65 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: Цену уточняйте



