

Коврик мат для йоги и фитнеса SportVida NBR 1 см SV-HK0069 Blue спортивный для дома спортзала R_1715
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R17150
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Коврик мат для йоги и фитнеса SportVida NBR 1 см SV-HK0069 Blue спортивный для дома спортзала
Коврик для тренировок SportVida NBR 1 см Blue выполнен из амортизирующего материала NBR или синтетического каучука. Этот материал обеспечивает идеальное сцепление с поверхностью, а коврик остается стабильным во время упражнений и не скользит по поверхности. Этот мат также характеризуется низким весом и высокой гибкостью. Материал водонепроницаемый и легкий в чистке. В комплекте к каждому коврику поставляется ремень, что позволяет легко его хранить и транспортировать.
Характеристики:
-
для домашних тренировок и занятий в спортклубах
-
можно использовать на улице
-
пенный материал легко чистится
-
размеры: 180 х 60 х 1 см
Самовывоза нет! С информацией о доставке и оплате можно ознакомиться в разделе Доставка и оплата
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportVida |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Каучук |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 180 см |
| Вес | 850 кг |
| Толщина | 10 см |
- Цена: Цену уточняйте


