Эспандер-петля 4FIZJO Power Band 4FJ0002 резинка для фитнеса и спорта Набор 3 шт 6-26 кг R_1719
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R17199
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Эспандер-петля 4FIZJO Power Band 4FJ0002 резинка для фитнеса и спорта Набор 3 шт 6-26 кг
Резиновые петли от польского производителя 4FIZJO характеризуются прогрессивным сопротивлением - чем больше вы растягиваете их, тем сильнее сопротивление. Благодаря своей простоте и эффективности петли используют спортсмены разных направлений: воркаут, кроссфит, единоборства, армспорт, пауэрлифтинг и многие другие.
Представленный набор из 3 эспандеров с сопротивлением: 6-10 кг, 12-17 кг и 17-26 кг. Материал изделия - 100% латекс, благодаря этому петли 4FIZJO чрезвычайно прочны и долговечны. Длина эспандеров стандартная - 208 см по кругу. Большим преимуществом является то, что сопротивление каждой петли строго соответствует значениям в характеристиках. Таким образом прогресс спортсмена не будет искажаться.
Используя продукцию 4FIZJO, вы можете быть уверены, что выбрали высококачественное изделие. Перед запуском в массовое производство, тестовые экземпляры подвергаются тщательной проверке на прочность в течение минимум 6 месяцев.
4FIZJO - это польская компания, которая уделяет максимум внимания качеству своей продукции!
Характеристики:
-
для домашних тренировок и занятий в спортклубах
-
дифференциация по цвету в зависимости от силы сопротивления ленты
-
диапазон сопротивления от 6 до 26 кг
-
комплект: 3 эспандера
Самовывоза нет! С информацией о доставке и оплате можно ознакомиться в разделе Доставка и оплата
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Страна производитель | Польша |
| Конструкция | Ленточная |
| Сопротивление | 26 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ленточный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 3.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 208 см |
- Цена: Цену уточняйте









