



Эспандер кистевой 4FIZJO4FJ0318 металлический эспандер-ножницы сила нагрузки 113 кг R_1735
808 ₴
479 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R17352
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Эспандер кистевой 4FIZJO4FJ0318 металлический эспандер-ножницы сила нагрузки 113 кг
Кистевой эспандер от польского бренда 4FIZJO поможет укрепить хват, что является основой силовых тренировок. Сильные запястья и предплечья обеспечат лучшую стабилизацию тяжестей в руках. Во время выполнения упражнений вы будете сконцентрированы на технике, а не на том, как удержать вес, который ускользает из рук.
Металлический эспандер-ножницы 4FIZJO имеет эргономичную форму, что обеспечит правильное укрепление мышц и сухожилия. Пружина из двойной торсионной стали гарантирует прочность, стойкость к деформациям и долговечность изделия. Рукоятки имеют специальное ромбовидное сечение, благодаря чему идеально чувствуются в руке, хват будет надежным, даже когда руки вспотели во время интенсивных тренировок. Сила нагрузки фиксированная и составляет 113 кг.
Используя продукцию 4FIZJO, вы можете быть уверены, что выбрали высококачественное изделие. Перед запуском в массовое производство, тестовые экземпляры подвергаются тщательной проверке на прочность в течение минимум 6 месяцев.
4FIZJO - это польская компания, которая уделяет максимум внимания качеству своей продукции!
Характеристики:
-
сила нагрузки: 113 кг
-
пружина из двойной торсионной стали
-
длина: 13 см
Самовывоза нет! С информацией о доставке и оплате можно ознакомиться в разделе Доставка и оплата
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Страна производитель | Польша |
| Конструкция | Пружинная |
| Сопротивление | 113 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кистевой |
| Тип нагрузки | Сжатие |
| Цвет | Черный |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 479 ₴


