Профессиональный коврик Ab Mat от польского бренда Springos - идеальный аксессуар для укрепления мышц пресса. Он также используется для реабилитации, фитнеса, кроссфита, бокса и тренировок по ММА. Профилированная форма мата обеспечивает атлету идеальную амплитуду движений во время выполнения упражнений, при этом поясничный отдел позвоночника не поддается ненужной нагрузке.
Для изготовления мата используются высококачественные материалы: PVC и EVA, что характеризуются устойчивостью к износу и легкостью в уходе. На плоской нижней поверхности расположены противоскользящие накладками, которые не дают коврику двигаться во время выполнения упражнений. Мат предназначен не только для профессиональных спортсменов, но и для начинающих. При этом пользоваться им можно практически в любых условиях, будь то коммерческий фитнес-клуб или домашний спортивный уголок.
ОСОБЕННОСТИ:
- размеры: 38 х 30 х 7 см
- материалы: PVC, EVA
- вес: 0.5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 38 см |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 7 см |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ЭВА |
| Тип | Коврик/мат |
- Цена: Цену уточняйте











