Параван, защитная пляжная ширма (экран) Springos 0.75 x 15 м PA015 R_1758
1 889 ₴
949 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R17582
+380 (98) 651-73-82
Kyivstar
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пляжная ширма от польского бренда Springos подарит вам немного приватности во время отдыха на пляже. Кроме того, что экран убережет от любопытства других отдыхающих, он также защищает от ветра и песка, который разносится ветром.
Параван или пляжный экран представляет собой ткань длиной 15 м и высотой 75 см разделенную на 10 секций. В комплекте идет 11 деревянных кольев длиной 100 см и диаметром 18 мм, заостренных и отшлифованных. Такая конструкция позволяет отделить личную зону отдыха любой формы. Для этого достаточно установить колья в песок или почву, а по периметру будет натянута ткань. Набор легко складывать и раскладывать, не занимает много места и легкий в транспортировке.
ОСОБЕННОСТИ:
- размер ткани: 0.75 x 15 м
- в комплекте 11 деревянных кольев
- производство Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Разные цвета |
| Площадь | 11.25 кв.м |
| Особенности | Солнцезащита |
| Наличие люверсов | False |
| Вес | 3 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 0.75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴









