



Коврик мат для йоги и фитнеса SportVida NBR 1 см SV-HK0248 Green спортивный для дома спортзала R_1759
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R17598
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Коврик мат для йоги и фитнеса SportVida NBR 1 см SV-HK0248 Green спортивный для дома спортзала
Спортивный коврик из синтетического каучука (NBR) от польского бренда SportVida является отличным решением для занятий йогой, пилатесом, аэробикой и любыми другими физическими упражнениями.
Материал коврика не является токсичным, что важно для людей, страдающих от аллергии. Каучуковый мат SportVida всегда будет оставаться стабильным, благодаря своей высокой эластичности. Высококачественный материал отталкивает влагу, что делает коврик легким в уходе и гигиеничным. В комплекте к каждому мату поставляется ремень-стяжка, что облегчает его хранение и транспортировку.
Тщательный выбор аксессуаров, является ключом к обеспечению комфорта и безопасности при выполнении упражнений. Создайте свой домашний спортзал с инвентарем SportVida, мы поможем вам позаботиться о своем теле и развить здоровые привычки.
Характеристики:
-
для домашних тренировок и занятий в спортклубах
-
материал: синтетический каучук (NBR)
-
ремень-стяжка в комплекте
-
размеры: 180 х 60 х 1 см
Самовывоза нет! С информацией о доставке и оплате можно ознакомиться в разделе Доставка и оплата
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportVida |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Каучук |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 180 см |
| Вес | 850 кг |
| Толщина | 10 см |
- Цена: Цену уточняйте


