Степ-платформа 3-ступенчатая Springos FA0105 для аэробики R_1759
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R17599
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Степ-платформа 3-ступенчатая Springos FA0105 для аэробики
Степ-платформа для аэробики от польского бренда Springos - это спортивный инвентарь, который поможет сделать занятия по фитнесу насыщенными и максимально эффективными. Тренировки с аксессуаром способствуют укреплению сердечно-сосудистой системы, повышают выносливость и улучшают тонус мышц.
Изделие изготовлено из прочного пластика, максимальная нагрузка составляет 250 кг. Рабочая поверхность имеет размер 70.5 x 27.5 см, а специальный рисунок исключает возможность случайного соскальзывания ноги. Высота регулируется в трех положениях: 12.5, 17 и 22 см.
Степ-платформа Springos идеальный вариант для домашнего спортзала, она компактно складывается и не занимает много места.
Характеристики:
-
для домашних тренировок и занятий в спортклубах
-
можно использовать на улице
-
размеры: 70.5 х 27.5 х 12.5-17-22 см
-
максимальная нагрузка: 250 кг
Самовывоза нет! С информацией о доставке и оплате можно ознакомиться в разделе Доставка и оплата
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 22 см |
| Длина | 70.5 см |
| Максимальный вес пользователя | 250 кг |
| Особенности | Антискользящее покрытие доски, Антискользящее покрытие опор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулируемая платформа |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 27.5 см |
- Цена: Цену уточняйте










