



Эспандер-петля 4FIZJO Power Band 21 мм 4FJ1066 резинка для фитнеса и спорта 12-17 кг R_1761
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R17617
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Эспандер-петля 4FIZJO Power Band 21 мм 4FJ1066 резинка для фитнеса и спорта 12-17 кг
Эспандер-петля от польского производителя 4FIZJO характеризуется прогрессивным сопротивлением - чем больше вы растягиваете его, тем сильнее сопротивление. Благодаря своей простоте и эффективности резиновые петли используют спортсмены разных направлений: воркаут, кроссфит, единоборства, армспорт, пауэрлифтинг и многие другие.
Представленная модель имеет среднее сопротивление в диапазоне от 12 до 17 кг. Материал изделия - 100% латекс, благодаря этому петли 4FIZJO чрезвычайно прочны и долговечны. Длина эспандера 208 см по кругу, ширина 21 мм. Большим преимуществом является то, что сопротивление каждой петли строго соответствует значениям в характеристиках. Таким образом прогресс спортсмена не будет искажаться.
Используя продукцию 4FIZJO, вы можете быть уверены, что выбрали высококачественное изделие. Перед запуском в массовое производство, тестовые экземпляры подвергаются тщательной проверке на прочность в течение минимум 6 месяцев.
4FIZJO - это польская компания, которая уделяет максимум внимания качеству своей продукции!
Характеристики:
-
для домашних тренировок и занятий в спортклубах
-
дифференциация по цвету в зависимости от силы сопротивления ленты
-
размеры: 208 х 0.45 х 2.1 см
Самовывоза нет! С информацией о доставке и оплате можно ознакомиться в разделе Доставка и оплата
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Страна производитель | Польша |
| Конструкция | Ленточная |
| Сопротивление | 17 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ленточный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 2.1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 208 см |
- Цена: Цену уточняйте


