Резинки для фитнеса 5-25 кг Majestic Sport Pink Power Mini Band GVR2008 набор 5 шт фитнес резинок R_1763
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R17632
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Резинки для фитнеса 5-25 кг Majestic Sport Pink Power Mini Band GVR2008 набор 5 шт фитнес резинок
Набор фитнес резинок от польского бренда Majestic Sport - это шаг на встречу к фигуре вашей мечты. Они имеют очень широкое применение. В первую очередь, в фитнесе и аэробных тренировках, а также для реабилитации или восстановительных упражнений. Аксессуар приобрел огромную популярность среди начинающих и профессионалов благодаря своей эффективности, компактности и доступности.
Резинки для тренировок от Majestic Sport изготовлены из высококачественного латекса, не содержащего вредных примесей. Они имеют прогрессивную нагрузку, с точки зрения простого пользователя, это значит, что чем сильнее вы растягиваете резинку, тем большее сопротивление. Максимальная нагрузка достигается при растяжении в 2 раза от исходной длины.
В комплект входит 5 резинок для спорта с разной нагрузкой. Каждой из них можно найти свое применение. Например, резинки с меньшим сопротивлением подойдут для: начинающих, упражнений на руки, усовершенствования техники, тренировок на максимальное количество повторений, разогрева мышц и прочее. Пропорционально тому, как будет расти ваш прогресс, к занятиям подключаются резинки с большим сопротивлением. А еще они отлично комбинируются между собой, для максимального сопротивления используйте две резинки одновременно.
Если в вашем арсенале еще нет тренировочных резинок, то набор Majestic Sport Pink Power Mini Band - это именно то, что вам нужно!
Характеристики:
-
материал: латекс
-
размеры: 60 x 5 см
-
нагрузки: 5-7, 8-14, 10-17, 15-21 и 18-25 кг
-
чехол для хранения
Самовывоза нет! С информацией о доставке и оплате можно ознакомиться в разделе Доставка и оплата
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Majestic Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Конструкция | Ленточная |
| Сопротивление | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ленточный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 5 см |
- Цена: Цену уточняйте








