Гирлянда бахрома уличная (наружная) Springos 12 м 300 LED Pilot CL304 Cold White Original R_1771
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R17714
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Гирлянда бахрома от польского бренда Springos - неотъемлемый атрибут новогодних праздников! Станет идеальным украшением вашего дома, балкона или подъезда, а холодное белое свечение создает несравненную магическую атмосферу и рождественское настроение. Всего доступно 8 режимов работы, а управлять ими можно удаленно через пульт управления!
Светодиодную гирлянду можно использовать как с наружи, так и в помещении. Кроме того, ее можно объединять в наборы (до 3 штук), благодаря герметичным соединением с классом защиты IP44. Длина осветительной части составляет 12 м, дополнительно провод питания имеет длину около 2.5 м. Бахрома находится на расстоянии 28 см друг от друга, длина ее составляет 40, 50 и 60 см. Светодиодные лампочки являются водонепроницаемыми, размещенные на прочном медном проводе Ø 1.3 мм, устойчивому к низким температурам.
Подарите себе и своим близким сказочное настроение с гирляндами Springos!
ОСОБЕННОСТИ:
- длина осветительной части: 12 м
- длина провода питания: 2.5 м
- количество лампочек: 300 штук
- 8 программ работы + пульт управления
- свечение: холодное белое
- питание: 220-240 В
- сертификаты CE и RoHS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Классическая |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Длина шнура питания | 2.5 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Размеры | |
| Высота | 600 см |
| Длина | 145000 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп | 300 шт, |
| Количество светодиодов | 300 шт, |
- Цена: Цену уточняйте











