Коврик для пикника и кемпинга складной Springos 220 x 180 см PM010 R_1784
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R17844
+380 (98) 651-73-82
Kyivstar
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Коврик складной от польского бренда Springos идеально подходит для пикников, кемпинга, отдыха на пляже или просто в саду. Он обеспечивает хорошую изоляцию от холода и влаги, поэтому вы сможете с комфортом провести время на свежем воздухе.
Размер коврика 220 x 180 см, складывается в компактную сумочку 40 x 30 см. Верхний материал - приятный на ощупь флис, под ним слой пенополиэтилена и алюминиевой фольги. Для удобства переноски предусмотрен ремешок с регулируемой длиной 27-53 см. На передней части находится функциональный карман с молнией, в него можно спрятать нужные вещи (гаджет, ключи, кошелек и т.п.).
Складной коврик Springos - неотъемлемый атрибут для комфортного семейного отдыха!
ОСОБЕННОСТИ:
- материал: флис, пенополиэтилен, алюминиевая фольга
- в сложенном виде: 40 x 30 см
- размеры: 220 х 180 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Количество слоев | Трехслойные |
| Материал | Фольгированный ППЭ |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Коврик для пикника |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 180 см |
| Длина | 220 см |
| Вес | 890 кг |
| Толщина | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте










