Полусфера массажная балансировочная 16 см Springos Balance Pad FA0047/FA0046 массажер для ног стоп R_1787
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R17874
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Полусфера массажная балансировочная 16 см Springos Balance Pad FA0047/FA0046 массажер для ног стоп
Балансировочная полусфера Balance Pad от польского бренда Springos - это тренажер для баланс-тренинга и массажа стоп. Снаряд эффективен для людей с разной физической подготовкой и разного возраста. Также полусфера рекомендуется к использованию в детских садах и школах для тренировки равновесия и координации у детей.
Материал изделия - упругий и эластичный ПВХ. Современные многоконтурные шипы на поверхности предназначены для снятия напряжения в нижних конечностях и улучшения кровообращения. Полусфера заполняется воздухом, чем плотнее она накачана, тем труднее удерживать равновесие, а значит сложность упражнений увеличивается.
Характеристики:
-
комплект: 1 шт
-
материал: ПВХ
-
диаметр: 16 см
Самовывоза нет! С информацией о доставке и оплате можно ознакомиться в разделе Доставка и оплата
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 9 см |
| Диаметр | 16 см |
| Длина | 16 см |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 16 см |
- Цена: Цену уточняйте








