Гирлянда бахрома уличная (наружная) Springos 12 м 300 LED + Flash CL0317 Warm White Original R_1797
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R17972
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Гирлянда бахрома от польского бренда Springos - неотъемлемый атрибут новогодних праздников! Станет идеальным украшением вашего дома, балкона или подъезда, а теплое белое свечение с яркими проблесками создает несравненную магическую атмосферу и рождественское настроение.
Светодиодную гирлянду можно использовать как с наружи, так и в помещении. Кроме того, ее можно объединять в наборы (до 3 штук), благодаря герметичным соединением с классом защиты IP44. Длина осветительной части составляет 12 м, дополнительно провод питания имеет длину около 2.5 м. Бахрома находится на расстоянии 28 см друг от друга, длина ее составляет 40, 50 и 60 см. Светодиодные лампочки являются водонепроницаемыми, размещенные на прочном медном проводе Ø 1.3 мм, устойчивому к низким температурам.
Подарите себе и своим близким сказочное настроение с гирляндами Springos!
ОСОБЕННОСТИ:
- длина осветительной части: 12 м
- длина провода питания: 2.5 м
- количество лампочек: 300 штук
- свечение: теплое белое
- питание: 220-240 В
- сертификаты CE и RoHS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Классическая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая гамма | Теплый белый |
| Длина шнура питания | 2.5 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Размеры | |
| Высота | 600 см |
| Длина | 145000 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп | 300 шт, |
| Количество светодиодов | 300 шт, |
- Цена: Цену уточняйте











