Эспандер кистевой пружинный стальной 45 кг SportVida SV-HK0005 Original R_1798
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R17984
+380 (98) 651-73-82
Kyivstar
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Просто работая рукой, сжимая в ладони еспендер, вы развиваете кистевые суставы, улучшаете кровообращение и многое другое. А самое интересное, что в это же время параллельно можно выполнять другие действия или упражнения. Упражняясь с таким тренажером легко можно снять напряжение и стресс. Самым главным плюсом является его компактность. Вы сможете взять его с собой даже просто в кармане. Работает он, кстати, на жесткой металлической пружине, которая усложняет сжатие в руке. Рукояти эргономичной формы, что гарантирует комфорт во время выполнения упражнений.
ОСОБЕННОСТИ:
- стальные рукояти с насечкой
- развивает кистевые суставы, улучшает кровообращение
- снимает стресс и напргу
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportVida |
| Страна производитель | Польша |
| Конструкция | Пружинная |
| Сопротивление | 45 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кистевой |
| Тип нагрузки | Сжатие |
| Цвет | Черный |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


