Коврик для пикника и кемпинга складной Springos 170 x 130 см PM023 Original R_1810
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R18108
+380 (98) 651-73-82
Kyivstar
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Коврик складной от польского бренда Springos идеально подходит для пикников, кемпинга, отдыха на пляже или просто в саду. Он обеспечивает хорошую изоляцию от холода и влаги, поэтому вы сможете с комфортом провести время на свежем воздухе.
Размер коврика 170 x 130 см, складывается в компактную сумочку 35 x 23 см. Верхний материал - приятный на ощупь флис, под ним слой пенополиэтилена и алюминиевой фольги. Для удобства переноски предусмотрен ремешок.
Складной коврик Springos - неотъемлемый атрибут для комфортного семейного отдыха!
ОСОБЕННОСТИ:
- материал: флис, пенополиэтилен, алюминиевая фольга
- в сложенном виде: 35 x 23 см
- размеры: 170 х 130 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Количество слоев | Трехслойные |
| Материал | Фольгированный ППЭ |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Коврик для пикника |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 130 см |
| Длина | 170 см |
| Вес | 750 кг |
| Толщина | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









