Гирлянда бахрома уличная Springos 20 м 500 LED CL500 Cold White наружная светодиодная R_1823
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R18235
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Гирлянда бахрома уличная Springos 20 м 500 LED CL500 Cold White наружная светодиодная
Гирлянда бахрома от польского бренда Springos - неотъемлемый атрибут новогодних праздников! Станет идеальным украшением вашего дома, балкона или подъезда, а холодное белое свечение создает несравненную магическую атмосферу и рождественское настроение.
Светодиодную гирлянду можно использовать как с наружи, так и в помещении. Кроме того, ее можно объединять в наборы (до 3 штук), благодаря герметичным соединением с классом защиты IP44. Длина осветительной части составляет 20 м, дополнительно провод питания имеет длину около 2.5 м. Бахрома находится на расстоянии 28 см друг от друга, длина ее составляет 40, 50 и 60 см. Светодиодные лампочки являются водонепроницаемыми, размещенные на прочном медном проводе Ø 1.3 мм, устойчивому к низким температурам.
Подарите себе и своим близким сказочное настроение с гирляндами Springos!
Характеристики:
-
длина осветительной части: 20 м
-
длина провода питания: 2.5 м
-
количество лампочек: 500 штук
-
свечение: холодное белое
-
питание: 220-240 В
-
сертификаты CE и RoHS
Самовывоза нет! С информацией о доставке и оплате можно ознакомиться в разделе Доставка и оплата
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Классическая |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Длина шнура питания | 2.5 |
| Количество ламп | 500 шт, |
| Количество светодиодов | 500 шт, |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Размеры | |
| Высота | 600 см |
| Длина | 225000 см |
- Цена: Цену уточняйте











