Коврик спортивный 4FIZJO TPE 4 мм для йоги и фитнеса 4FJ0336 Grey/Black R_1825
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R18259
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Спортивный коврик от польского бренда 4FIZJO - это аксессуар высочайшего качества для безопасных и максимально эффективных тренировок. Он будет хорошо работать во время всех видов упражнений и отлично защищать от твердого пола при классических упражнениях и растяжке. Это идеальный выбор как для спортивных клубов, так и домашнего пользования.
Коврик для упражнений от 4FIZJO изготовлен из экологичного материала TPE, который не содержит латекса и ПВХ, по этому отлично подойдет людям страдающим аллергией. Благодаря заботе о качестве материалов, изделие отличается высоким комфортом использования. Кроме того, нескользящие свойства мата, делают упражнения безопасными и плавными. Коврик не растягивается, что может быть важно при тренировке сложных элементов йоги, он плотно прилегает к полу, а его концы не скручиваются. Толщина изделия достаточная, что бы значительно приглушить звуки прыжков или динамических элементов вашей тренировки.
Используя продукцию 4FIZJO, вы можете быть уверены, что выбрали высококачественное изделие. Перед запуском в массовое производство, тестовые экземпляры подвергаются тщательной проверке на прочность в течение минимум 6 месяцев.
4FIZJO - это польская компания, которая уделяет максимум внимания качеству своей продукции!
ОСОБЕННОСТИ:
- для домашних тренировок и занятий в спортклубах
- звукоизоляционные свойства
- экологичный материал
- размеры: 183 х 61 х 0.4 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 680 г |
| Длина | 183 см |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 61 см |
- Цена: Цену уточняйте







